NOVOEXCLUSIVO
chevron_left
navigate_next

R$ 2.900,00

Apartamento para alugar, Região do Lago 1 - Cascavel/PR

142,82 m² Área Principal
220 m² Área Lote
3 Quartos
3 Banheiro
2 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento para locação no Edifício Julia Park
Apartamento n°302 - 3° andar

Imóvel com:
*Sala com dois ambientes;
*1 Suíte com Hidromassagem;
*2 Quartos;
*Cozinha;
*Área de Serviço;
*Banheiro social;
*Sacada com Churrasqueira;
*2 vaga de garagem;

(IPTU e lixo serão cobrados conforme valores da Prefeitura, seguro contra vendaval e incêndio: verificar tabela no período da locação; Condomínio pode variar conforme consumo)

V.Moretti Assessoria Imobiliária Av. Brasil, 7515
CRECI 3149-J
Fone (45) 3322-1515

Nome do condomínio

Condomínio Comercial e Residencial Edifício Julia Park

imóvel

Cód. imóvel: 3196

Valor

R$ 2.900,00

Condomínio

R$ 550,00

Total

R$ 3.450,00

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

WhatsApp