EXCLUSIVO
chevron_left
navigate_next

R$ 9.000,00

Apartamento para alugar, Centro - Cascavel/PR

304,00 m² Área Principal
1600 m² Área Lote
3 Quartos
4 Banheiro
3 Vagas
3 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento para Locação no Edifício Monte Carlo - Centro de Cascavel

Localizado na Rua Minas Gerais próximo ao Hospital de Olhos, fácil acesso a uma variedade de serviços, comércios, escolas, supermercados, proporcionando e conveniências.

Imóvel com 304 m² privativos e 432 m² totais conta com:
-3 Suítes sendo uma suíte master com banheira,
-4 Banheiros no total, incluindo as suítes e um lavabo.
-Escritório.
-Sala de jantar ampla,
-Sala de estar com lareira,
-Cozinha funcional e com móveis planejados,
-Espaço gourmet com churrasqueira,
-Despensa,
-Dependência para empregados com banheiro,
-3 Vagas de garagem,
-Condomínio conta com piscina, salão de festas e academia.

Valor de locação: R$ 9.000,00

Não perca a oportunidade, agende sua visita!

(IPTU e lixo serão cobrados conforme valores da Prefeitura, Seguro contra vendaval e incêndio: verificar tabela no período da locação)

• Valor sujeito a alteração sem aviso prévio. Consulte nossos corretores.
• V.Moretti Assessoria Imobiliária
• Av. Brasil nº 7515, centro,
• CRECI 3149-J
• Fone (45) 3322-1515

imóvel

Cód. imóvel: 290

Valor

R$ 9.000,00

Condomínio

R$ 2.800,00

IPTU

R$ 502,21

Total

R$ 12.302,21

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

WhatsApp